Отделка садовых дорожек печатным бетоном

Цена от тнг./м2

ротуары и дорожки для дома собственного производства. Технология печатный бетон.

При изготовлении тротуаров, дорожек используются различные материалы: камень, асфальт, бетон. В наше время для этой цели широкое применение получила тротуарная плитка, разработанная специально для таких и покрытий и обладающая необходимыми свойствами. Использование такого материала позволяет механизировать процесс укладки, что сокращает сроки выполнения работ.

Плюсы тротуарных дорожек из печатного бетона

Любой уважающий себя хозяин должен содержать свою вотчину в надлежащем виде, немаловажной частью которой являются тротуарные дорожки. К тому же это имеет много плюсов.

1. Дорожки из печатного бетона придадут вашему участку индивидуальность и образцовый вид, любой цвет и текстуру: камень, галька, доска, брусчатка.

2. На поверхности дорожек из тротуарной плитки не образуются лужи, так как влага свободно уходит за счет уклонов.

3. В отличии от классического асфальтированного тротуара, дорожки из декоративного печатного бетона не выделяют вредных веществ при нагревании, что очень важно летом.

4. При уборке придомовой территории вам достаточно будет подмести поверхность дорожек или окатить их струёй воды из шланга.

5. Нет провалов и сорняков, т.к. дорожки заливаются цельной плитой.

 

 

Стоимость тротуарных дорожек

Проектирование и изготовление тротуаров и пешеходных дорожек это один из профилей нашей компании. Мы выполняем любые виды работ, связанные с изготовлением тротуаров.

Точная стоимость изготовления тротуара для дома определяется нашими специалистами после выезда специалиста к вам на участок.

Оформить заказ вы можете обратившись по телефону 8-800-555-74-15 (звонок бесплатный) или оставить заявку на сайте. Наш менеджер немедленно свяжется с вами.